Busfahrpläne

   
 

Bus 3

 

Bus 4

 

Bus 5

*****Grubberg B16
 
06:44 Wolferszwing
 
06:46 Probstberg
*****Grubberg B16
 
06:45 Lohhof
 
06:48 Hebauer
*****Hubertushöhe
 
06:47 Hauzendorf am Mühlberg
 
06:50 Grundschule Wenzenb.
*****Samberg
 
06:48 Hauzendorf, Bauer
 
06:52 Mittelschule Wenzenb.
06:33 Lehenfelden
 
06:50 Erlbach Brücke
 
06:54 Roith
06:35 Lehen / Ort
 
06:51 Erlbach Glingenanger
 
06:55 Sandhof
06:37 Kohlstetten
 
06:52 Erlbach Nerl
 
07:01 Thannhausen
06:38 Hackenberg
 
06:53 Stockhof
 
07:02 Fußenberg
06:40 Labertsneukirchen
 
06:55 Bernhartswald Finsing
 
07:05 Gonnersdorf Götzfried
06:41 Stanglhof
 
06:58 Adlmannstein
 
07:06 Gonnersdorf Mitte
06:43 Wulkersdorf
 
07:00 Bernhardswald Gemeinde
 
07:08 Irlbach Grundschule
06:46 Plitting
 
07:01 Bernhardswald Lingauer
 
07:11 Grünthal Mitte
06:48 Mauth
 
07:03 Bernhardswald Siedlung
 
07:13 Grünthal Schützenheim
06:49 Wolfersdorf
 
07:17 Mittelschule Wenzenb.
 
07:15 Grünthal Kapelle
06:52 Pettenreuth
     
07:19 Irlbach Grundschule
06:53 Buchhof
     
07:25 Mittelschule Wenzenb.
06:54 Seibersdorf
       
06:56 Kürn, Kirche
       
06:58 Kürn, Kürner Berg
       
06:59 Kürn Siedlung
       
07:01 Weg
       
07:02 Pillmannsberg
       
07:06 Hopfengarten
       
07:13 Mittelschule Wenzenb.
       
   
 

Rückfahrten:

         
Mittelschule Wenzenbach:
 
bei Bed.
Mo- Fr
bei Bed.
Mo-Do
 
Bus 3
11:05
12:50
15:05
16:05
 
Bus 4
11:05
12:50
15:05
16:05
 
Bus 5 groß
11:05
12:50
15:05
16:05
 
Bus 5 klein
******
12:50
******
******

Die Rückfahrzeiten um 15:00 und 16:00 können bei Bedarf um bis zu 45 Min. nach vorne verlegt werden

   
 
Grundschule Wenzenbach:
 
Mo- Fr
Mo- Fr
Mo- Fr
 
Bus 5 klein
11:05
12:05
12:55
 
Bus 5 groß
******
******
******
 
Bus 5 klein
11:15
12:15
******
 
Bus 5 groß
******
******
12:55

Die Rückfahrten um 11:00 und 12:00 der GS Irlbach können sich um 10 Min. nach vorne verschieben,
wenn an der GS Wenzenbach zu dieser Zeit die Schule nicht endet.

         
Bei allen Rückfahrten werden alle Haltestellen in umgekehrter Reihenfolge angefahren
 

  Impressum